Помощь по закупкам: 8(914) 952-47-75 mail@sp-terra.ru
Новое на форуме
Larisa24 Вчера в 19:14

фото

Всем привет от 24bel.by! Позвольте представиться - меня зовут Лариса, я живу в славном городе Бресте и хочу вас пригласить открыть совместную закупку женской одежды белорусских произво
ALLENE 20 июл 2018 в 21:13
Где можно выложить свой товар, если мы производители?
Лариса Коржова 19 июл 2018 в 18:27
Привет! Я сумочка - твоя подружка. Я всегда знаю, что тебе нужно и наверняка найду, чем тебя подбодрить.
[/*]Помочь тебе сделать твой взгляд выразительней? Тушь, карандаш, зеркальце.
[/*]Плохое настроение? Там, в кармашке конфетка
[/*]Поплакать? Всегда найдётся платочек, чтобы вытереть слезы
[/*]Порадоваться вместе?
Ninel54 18 июл 2018 в 16:12
фото
Текстильная фабрика "ELENATEX37" приглашает к сотрудничеству организаторов СП!
Уже более 20 лет мы успешно занимаемся пошивом и реализацией трикотажных изделий для всей семьи, и именно
поэтому мы можем гарантировать н
poniza 06 июл 2018 в 17:49
Забрала свой Дутик!!! термины "пищщу" и "в восторге" не передают даже 10 часть моих чувств!!! нереально крутая и удобная штука! как в жару, так и в косметических целях: минералочку там, термальную воду и ВУАЛЯ!!! не приходится умываться нашей челябин
Ольгалидер 22 июн 2018 в 16:48
фото

Здоровое питание,орехи, сухофрукты, сладости, экотовары, специи, печенье, чай, кофе, мармелад,
фасовка.
Интернет-магазин https://лидер-топ100кондитер.рф более1000 товаров.
Опыт работы с СП
imperiya2018 19 июн 2018 в 22:56
Уважаемые организаторы СП!

Мы хотим, чтобы ваш бизнес развивался и рос, также как и наш.

Клиенты - краеугольный камень любого бизнеса, мы знаем как тяжело привлечь новых клиентов и сделать их своими партнерами.

Поэтому мы хотим помочь вам
ya-sova.ru 19 июн 2018 в 16:39
Интернет-магазин «Я сова» предлагает комплекты постельного белья по низким ценам (от 720 р.) из Иваново
фото

Предлагаем постельное белье из натуральных 100% хлопковых тканей.
В наличии любые размеры от 1,5 спальных ко
Laverelli.com 08 июн 2018 в 19:01
Laverelli.com-более 20000 моделей в одном интернет магазине
Laverelli.com— приглашает к сотрудничеству
У нас представлена женская, мужская и детская одежда ведущих брендов
На летний период минимальный заказ 5 единиц любых изделий.
Для постоянных

ПАЛЬТО.ПЛАЩИ верхнея женская одежда от компании ДЮТО

Модератор: Одиссей
дюто
12 мар 2018 в 00:44
sИнтернет магзин «ДЮТО» https://dyuto.ru/ нацелена на долгосрочное сотрудничество, поэтому мы предлагаем вам самые приятные условия. Обращайтесь к нам – и убедитесь в этом сами!
Купить женское пальто и куртки оптом лучше всего от производителя . Оптовая торговля пальто - наше любимое дело, поэтому мы всегда задаем себе высокие стандарты качества.

Мы работаем во всех городах России,Украины, Белоруссии, Казахстана и других стран СНГ.

Почему с нами выгодно сотрудничать?

• 0 рублей доставка до ТК
• Цены - ниже мы не накручиваем, мы продаем собственный продукт.
• Гарантия качества
• 80% ежесезонное обновление ассортимента.
• Не важно где Вы находитесь, доставим заказ в любую точку планеты Земля.
• Реальные отзывы и безупречная репутация

Уважаемые организаторы совместных покупок, мы всегда рады сотрудничеству с Вами, а потому создаем для Вас выгодные условия, учитываем Ваши пожелания, и ценим обратную связь.
Как заработать на совместных покупках?
Вы, наверное, уже перечитали не одну статью о плюсах и минусах работы организатора совместных покупок, поэтому:
• Вы давным-давно в курсе, что мудрые люди используют совместные покупки чтобы купить действительно хороший товар по оптовой цене.
• Вы точно знаете, что заработает больше тот координатор, который экономит время и деньги других участников СП.
• Вы нашли надежного поставщика (например нас) , собрали аудиторию подписчиков и постоянно держите их в курсе всех обновлений.
• Делитесь с нами информацией об интересе к новинкам и пожеланиями клиентов.

Условия закупки:
Минимальная закупка: от 5 штук (без размерных рядов), Бронь от 2х единиц, Бронь присылаете на почту интереующую модель и мы ставим на бронь ,а вы продолжаете сабирать.
Доставляем многими транспортными компаниями.

Оплата:
Вам будут высланы реквизиты, по которым можно оплатить заказ на расчетный счет, или на карту Сбербанка России.

В течение 3-х рабочих дней заказ выезжает к Вам.
Присылайте Ваши отзывы и предложения на нашу почту dyuto.dyuto@yandex.ru или в группу VK http://vk.com/dyuto будем очень признательны, наш сайт https://dyuto .ru С уважением Дмитрий!фотофотофотофотофото
hoppingkam@bk.ru
дюто
12 мар в 00:44
На сайте с: 12.03.2018