Помощь по закупкам: 8(914) 952-47-75 mail@sp-terra.ru

5 оттенков осени (в помадах) от Ольги Романовой

Вчера в 20:11
Добавлена 14 сен 2016 в 23:59
Звездный визажист и создательница марки Romanovamakeup рассказала (и показала) OK-MAGAZINE.ru, на какие оттенки помад стоит обратить внимание этой осенью и почему

Ольга Романова: «Помады в этом сезоне на острие моды, поэтому я рекомендую разнообразить свою косметичку совершенно разными и порой даже неожиданными оттенками».

Розово-персиковый

«В этом сезоне появилось мнение, что розово-персиковый – новый нюд. Так что все оттенки бледно-персиково-розового в пастельных тонах будут достойной заменой базовых натуральных цветов, и если вы любите супер-натуральный макияж, их можно смело добавлять в косметичку. Этот оттенок один из самых универсальных, так что подходит абсолютно всем, без ограничений. Розово-персиковый освежит любой оттенок кожи, подойдет для любого оттенка эмали, подчеркнет юную свежесть девушек и окажет хороший antiage-эффект для женщин, которым это необходимо. По поводу сочетания с мейком: на самом деле тут могут быть абсолютно разнообразные вариации. То есть эта помада может быть в центре внимания, то есть если вы супер-модница, то наверное я бы посоветовала делать очень натуральный свежий мейк, нанести на веки бледно-розовые тени, накрасить обильно тушью ресница и сделать бледно-розовые губы. Но если например вы поклонница каких-то более классических вариантов, или же вы больше любите акцент на глаза, то эта «новый нюд» может быть не акцентов в вашем макияже, а также просто дополнением при очень ярком мейке на глазах. Тут какого-то перебора или дисбаланса не будет»

 

Бежевый

«Все мы помним сериал «Беверли-Хилз, 90210» - 90-е снова в моде! Поэтому запасаемся кофейными и коричневыми оттенками для губ (и кстати, можно осмелиться даже на оттенки с перламутром). Сочетать их я рекомендую с мейком в стилистике 90-х, но в более облегченной современной форме, дополнив помаду бежевыми тенями на всем верхнем веке и немного растушев их же на нижнем. К слову, эта помада очень капризная, и подходит единицам. Выбрать ее могут исключительно молодые девушки с идеальным оттенком эмали, без кругов под глазами и с хорошим цветом лица»

 

Красный

«Классический красный на пике популярности уже очень много лет - это классика жанра, которая всегда будет женственной и сексуальной. Главный совет, который я могу дать желающим поэкспериментировать с красной помадой - не бойтесь ее. Красный оттенок имеет несоклько классических вариантов нанесения. Акцент может быть только на гуах либо сочетаться с легкими коричнево-бежевыми смоки на глазах. Красную помаду рекомендую выбирать с более холодным подтоном и отдавать предпочтение стойким текстурам, потому что яркая помада не должна расползаться по вашим губам, контур должен оставаться четким в течение всего дня. А еще красная помада любит идеальный цвет лица, поэтому прежде чем взяться за тюбик, нанесите консилер в область вокруг глаз, сделайте идеальный тон, нанесите румяна»

 

Фуксия

«Если вы уже являетесь поклонницей красных губ, но хочется разнообразия, рекомендую обратить внимание на фуксию, и чем она будет ярче, тем лучше! Холодный подтон помады освежит лицо, подчеркнет красивую бледную кожу, а так же отлично выделит загар! Такие губы могут быть хедлайнером в вашем модном макияже в сочетании с уложенными бровями и накрашенными тушью ресницами, а так же ярким составляющим дерзкого мейка для вечеринки навеянной тусовочными 80-ми»

 

Винный

«Винный оттенок – один из самых ультрамодных вариантов среди помад. Cразу скажу, с такой помадой нужно быть аккуратнее девушкам с проблемной областью вокруг глаз, так как этот цвет может подчеркнуть синячки. Также винный оттенок в определенных случаях добавлять возраста и очень привередлив к цвету и состоянию эмали. В макияже винная помада может быть единственным акцентом, а может комбинироваться с ярко-выделенными глазами, например с аккуратными классическими тонкими стрелочками со слегка подведенным внутренним веком. Этот образ также навеян американскими 90-ми. Вдохновением для его создания могут послужить журналы с Синди Кроуфорд и Линдой Евангелистой того времени»

 

Современная готика

Черничные, вишневые, баклажановые, сливовые и даже черные оттенки помад - маст-хэв модниц в этом сезоне. Этот вариант я предлагаю юным девушкам, так как эти оттенки могут прибавлять возраста (а в юности это не страшно, и даже скорей наоборот) и драматизма. Но в то же время, темная помада привлекает к себе максимум внимания, поэтому подойдет исключительно обладательницам идеальной формы губ. Из всех возможных вариантов нанесения, я предлагаю навеянный разбитными 20-ми, временами, когда понятие «гламур» только начало зарождаться.

 

Фото: Олег Зотов

Модель: Радмила Садыкова

Источник: http://www.ok-magazine.ru/beauty/health/44355-5-ottenkov-oseni-v-pomadah-ot-olgi-romanovoy#gallery

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:51
Костюм нарядный, праздничный вариант. Брюки маломерят на размер, ткань блестит, не на повседневную ночку. Блузка соответствует размеру.
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:51
Костюм нарядный, праздничный вариант. Брюки маломерят на размер, ткань блестит, не на повседневную ночку. Блузка соответствует размеру.
Качество товара:
Работа организатора:
TatyanaVL 4,8
27 ноя в 17:56
Уважаемые участники закупок, представляю Вам отзыв о закупке с другого сайта.