Помощь по закупкам: 8(914) 952-47-75 mail@sp-terra.ru

Байкерский фестиваль Байкальский берег 2019

Вчера в 20:11
Добавлена 03 июл 2019 в 15:36
Один из старейших байкерских фестивалей Байкальский берег 2019 вновь соберет мотоциклистов вместе. Снова несколько дней единомышленники будут обсуждать последние новости в мире байков, слушать живую музыку, участвовать в конкурсах и веселиться. Для вас — программа фестиваля Байкальский берег 2019.

Июль — прекрасная пора, самый сезон на Байкале. Именно в это время года большинство сибиряков едет на берег пресноводного «моря», чтобы отдохнуть от цивилизации и пожить «дикарями» — в палатках. Можно совместить эти два события и поехать отдыхать на фестиваль Байкальский берег 2019. Проживание тут как раз предусмотрено в палатках. «Домики» придется захватить с собой, но для их установки будет расчищено специальное место.

Кстати, для тех, кто уже отвык или еще не привык к тяготам туристической жизни, организаторы мероприятия — клуб BIKE ALL MC — подготовили и другой вариант: можно снять благоустроенный номер в гостинице неподалеку от места сбора. А вот транспорт — мотоциклы, машины — придется оставить на парковке. В лагерь с ними нельзя. Однако, не волнуйтесь за своего железного коня. Стоянка будет охраняемой.

Предусмотрели устроители и другую возможность. Согласитесь, путешествуя на мотоцикле провизии на несколько дней захватить с собой сложно. Как рассказал президент клуба BIKE ALL MC Игорь Власенко, во время события будет работать столовая, в меню — вкусные, горячие блюда.

Фестиваль всегда славился своей концертной программой. Ежегодно растет количество музыкальных коллективов, желающих принять участие в программе байкерского «опен эйра». 2019-ый не станет исключением: о своих выступлениях уже заявили группы из Красноярска, Иркутска, Ангарска, Байкальска, республики Бурятия и Монголии. Растет не только количество выступающих, но и зрителей.

По традиции, всех приехавших на фестиваль каждый день ждут концерты и конкурсы. Например, 27 июля днем состоится соревнование среди гитаристов, за победу в котором, кстати, обещают хорошие призы. Будут и турниры на ловкость, сноровку и удаль молодецкую, такие, например, как метание покрышек, поднятие гири. Не обойдется и без соревнований для прекрасного пола: на фестивале выберут «Мисс Байкальский берег». В общем, скучать не придется! И, конечно, в полночь будет начинаться дискотека.

Поселок Танхой — уникальное место. Он находится на территории Байкальского заповедника. Там есть культурные центры, историко-мемориальный комплекс «Байкальская переправа», музеи, интересные туристические маршруты. И все это совсем недалеко — в радиусе трех километров от палаточного лагеря. Так что досуг обещает быть разнообразным. Каждый найдет как провести свободное время.

ГДЕ: вблизи поселка Танхой

КОГДА: с 25 по 28 июля 2019

СТОИМОСТЬ БИЛЕТА: 1000 руб. 

Получить ответы на интересующие вопросы можно здесь.

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:51
Костюм нарядный, праздничный вариант. Брюки маломерят на размер, ткань блестит, не на повседневную ночку. Блузка соответствует размеру.
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:51
Костюм нарядный, праздничный вариант. Брюки маломерят на размер, ткань блестит, не на повседневную ночку. Блузка соответствует размеру.
Качество товара:
Работа организатора:
TatyanaVL 4,8
27 ноя в 17:56
Уважаемые участники закупок, представляю Вам отзыв о закупке с другого сайта.