Помощь по закупкам: 8(914) 952-47-75 mail@sp-terra.ru

Фестиваль Baikal Live

Сегодня в 11:53
Добавлена 08 авг 2019 в 19:11
Baikal Live — это арт-фестиваль, уже больше десяти лет собирающий любителей хорошей музыки и поэзии в самом загадочном месте Байкала, недалеко от сакрального острова Ольхон.

«Live» в названии фестиваля — это не только обозначение формата (здесь приветствуется только живой звук), но и все то «живое», что есть в природе и в людях — творчество, вдохновение, неподдельные эмоции. Здесь не встретишь ревущих толп зрителей, как на «Нашествии». Нет здесь и пресловутых «границ жанра», как на многих бардовских полянах. Зато сюда часто приезжают с детьми, с родителями, с любимыми. Чтобы вновь удивиться со старыми друзьями; встретить восход солнца над священным озером; ощутить многовековую, спокойную мощь и силу Байкала. Чтобы услышать, узнать и открыть в себе что-то новое.

В музыкальный формат попадают самые разнообразные стили: этно и фолк музыка, джаз и рок-н-ролл, авторская песня. В любом случае, это яркая, эмоционально насыщенная музыка.

Конечно же, понятие «арт» включает не только музыку, но любое другое искусство. Множество мастер-классов не дадут заскучать в перерывах между музыкальными программами. Разнообразные танцы, мастер-классы по рукоделию и психологии, игра на этнических инструментах и раскрытие природного голоса, научные лекции… И это только часть того, чем можно будет заняться на фестивале.

В этом году фестиваль состоится 23-25 августа 2019 года. Пристанищем станут, как и прежде, бескрайние тажеранские степи в районе поселка Сахюрта на Малом море.

Гости фестиваля 2019 года — музыкант и поэт Павел Кашин, автор песен с неуёмной энергией Павел Фахртдинов, а также Сергей Канунников — человек, который создает настоящий русский рок, где слово «русский» — это не только про язык, и многие другие.

Официальный сайт, сообщество Вконтакте

По материалам сайта irk.ru


Смотрите также:

 

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
03 апр в 10:44
Костюм нарядный, праздничный вариант. Брюки маломерят на размер, ткань блестит, не на повседневную ночку. Блузка соответствует размеру.
Качество товара:
Работа организатора:
03 апр в 10:44
Костюм нарядный, праздничный вариант. Брюки маломерят на размер, ткань блестит, не на повседневную ночку. Блузка соответствует размеру.
Качество товара:
Работа организатора:
TatyanaVL 4,8
27 ноя в 17:56
Уважаемые участники закупок, представляю Вам отзыв о закупке с другого сайта.