Помощь по закупкам: 8(914) 952-47-75 mail@sp-terra.ru

Фестиваль робототехники пройдёт в Иркутске 3 и 4 марта

Сегодня в 17:36
Добавлена 01 мар 2017 в 18:35
Фестиваль-марафон «Робо-Весна 2017» пройдет в Иркутске 3 и 4 марта. Мероприятие состоится в здании Педагогического института ИГУ улица Нижняя Набережная, 6.

Фестиваль-марафон «Робо-Весна 2017» пройдет в Иркутске 3 и 4 марта. Мероприятие состоится в здании Педагогического института ИГУ (улица Нижняя Набережная, 6). По результатам отборочного этапа соревнований лучшие команды будут рекомендованы для участия в ежегодном Всероссийском робототехническом фестивале-марафоне «ДЕТалька-2017» и в отборочном этапе Международных детских соревнований по робототехнике (IYRC, 2017) в Малайзии.

В первый день фестиваля проведут соревнования «Открытой лиги» между командами, использующими различные робототехнические комплексы. Во второй день в «Лиге Huna MRT или Роботрек» примут участие команды, использующие комплексы Huna MRT или Роботрек.

Во второй день марафона состоится конференция «Робототехника в образовании» для учителей и преподавателей. В ней примут участие ведущие специалисты в области робототехники и смежных дисциплин (информатики, математики, физики, технологии).

«Робо-Весна 2017» популяризирует научно-техническое творчество среди детей и подростков. Фестиваль проводит кафедра информатики и методики обучения информатике, студенческое научно-исследовательское объединение отделения физико-математического, естественнонаучного и технологического образования «Постулат» Педагогического института, благотворительный фонд содействия интеллектуальному развитию детей и подростков «Мир роботов».

 

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
03 апр в 10:44
Костюм нарядный, праздничный вариант. Брюки маломерят на размер, ткань блестит, не на повседневную ночку. Блузка соответствует размеру.
Качество товара:
Работа организатора:
03 апр в 10:44
Костюм нарядный, праздничный вариант. Брюки маломерят на размер, ткань блестит, не на повседневную ночку. Блузка соответствует размеру.
Качество товара:
Работа организатора:
TatyanaVL 4,8
27 ноя в 17:56
Уважаемые участники закупок, представляю Вам отзыв о закупке с другого сайта.