Помощь по закупкам: 8(914) 952-47-75 mail@sp-terra.ru

Приложение "Добро.Взаимно" поможет жителям Иркутской области найти помощников бесплатно

Сегодня в 12:45
Добавлена 15 сен 2022 в 21:18
Перевезти мебель, выгулять собаку, помочь пожилому человеку, выполнить мелкий ремонт — эти и некоторые другие услуги взаимопомощи стали доступнее благодаря сервису "Добро.Взаимно". Жители Иркутской области могут воспользоваться им уже сейчас.

Попросить помощи и оказать ее можно в таких категориях, как обучение, IT, няни и сиделки, здоровье, ремонт, бытовые услуги, дети, помощь пожилым, уход за животными, доставка, консультации. Сервис "Добро.Взаимно": https://мывместе.рф/vzaimno

Для этого нужно заполнить небольшую анкету: указать свое местоположение и описать, какая помощь необходима. Алгоритмы приложения автоматически найдут людей, которые находятся рядом и предлагают соответствующие услуги. Затем можно будет перейти в личные сообщения и продолжить общение там. В приложении можно ставить друг другу оценки и оставлять комментарии — эта функция повышает прозрачность сервиса и доверие к зарегистрированным участникам.

 

 

 

Значимость такой платформы прокомментировал иркутский волонтер с 8-летним стажем Дмитрий Хвастунов.  По его мнению, это новая ступень развития волонтерства в России. Это приложение — хорошее подспорье для жителей России и, в частности, для жителей Иркутской области, сказал он: "Обмен добрыми делами — это отличное решение многих возникающих в быту проблем. Здесь каждый может обмениваться своими навыками и умениями. Делать добро всегда приятно и несложно, а теперь еще и удобно. Помните, что, помогая другим, мы становимся лучше сами", — сказал Дмитрий Хвастунов.

Создатели сервиса "Добро.Взаимно" надеются, что он поможет развить культуру взаимопомощи. Благодаря этому приложению пополнятся ряды волонтеров, а те, кому нужна поддержка, получат ее от добровольцев. Оно работает на базе платформы мини-приложений "ВКонтакте" (12+) (VK MiniApps). Дополнительный софт устанавливать не нужно: достаточно иметь активный аккаунт в этой соцсети. 


 

Смотрите также:


Подробнее: https://irkutskmedia.ru/news/1359252/?utm_source=telegram&utm_medium=social&utm_campaign=digest

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
03 апр в 10:44
Костюм нарядный, праздничный вариант. Брюки маломерят на размер, ткань блестит, не на повседневную ночку. Блузка соответствует размеру.
Качество товара:
Работа организатора:
03 апр в 10:44
Костюм нарядный, праздничный вариант. Брюки маломерят на размер, ткань блестит, не на повседневную ночку. Блузка соответствует размеру.
Качество товара:
Работа организатора:
TatyanaVL 4,8
27 ноя в 17:56
Уважаемые участники закупок, представляю Вам отзыв о закупке с другого сайта.