Помощь по закупкам: 8(914) 952-47-75 mail@sp-terra.ru

Что выбрать для дополнительных занятий с ребёнком?

Вчера в 23:17
Добавлена 29 сен 2019 в 15:32
Секции, кружки или что-то другое...

Клуб «Ратибор»

Приглашает в свою команду по смешанным единоборствам детей от 5 лет.

Мы не просто спортивная секция, мы клуб по интересам. Воспитываем из мальчиков -мужчин, из девочек — настоящих женщин, способных постоять за себя. Характер, личность, стремление к победе – все это прививается детям с раннего возраста вместе со спортом. Воспитываем настоящих бойцов – сильных духом и телом.

Клуб начал свою работу с апреля 2016 года. Занятия проходят в 5 специально оборудованных залах в Иркутске и Шелехове.Наши тренеры – настоящие профессионалы. Они знают, как заинтересовать и найти подход к детям. Наши воспитанники участвуют и побеждают в соревнованиях не только в Иркутске, но и в других городах России.

Ждем вас по адресам:

Иркутск:

  • ул. Пржевальского , 76а (центр НЛО) (ост. Восток)
  • ул. Гоголя , д. 42 (вход со стороны улицы Гоголя) (ост. Свердловский рынок)
  • 2-й Иркутск, ул. Куликовская, д.10
  • Синюшина гора, ул. Булавина, 10/5

Шелехов:

  • 3 Квартал, д.20

Все подробности по телефону: 8-908-66-29-259

Инстаграм: https://www.instagram.com/ratibor_irk/

ВКонтакте: https://vk.com/ratiborshelekhov

Видео о нас: https://www.youtube.com/channel/UClotNLVIRYLPMmEx1hGCwuQ


Музыкальная школа «Акцент»

Авторская методика и основная идея нашего творческого клуба заключается в том, чтобы позволить людям играть именно ту музыку, которая им нравится.

Возможность играть в настоящих коллективах и выступать на сцене придаёт ученикам дополнительный стимул в обучении. Ведь мы знаем, как теряется интерес к делу, когда негде применить свои умения. Школа ведёт активную творческую жизнь, мы делаем все, чтобы наши ученики смогли реализовать свои способности. Регулярные концерты позволяют проявить себя на сцене, раскрыть свой талант перед живой аудиторией, а также формируют уверенность в своих силах.

Как обычно, в сентябре мы начинаем набор на специальный курс, рассчитанный на детей от 7 лет. Эта программа даст вашему ребёнку возможность получить навыки, необходимые настоящим музыкантам, применить свои знания в деле, наслаждаться разучиванием и исполнением любимых песен, стать участником полноценной рок-группы.

Мы – не просто школа, мы — движение, присоединяйтесь!

Приглашаем всех желающих на бесплатный пробный урок.

Наши специальности:

  • Гитара,
  • Бас-гитара,
  • Барабаны,
  • Фортепиано,
  • Вокал.

Адрес: г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 10. (Ост. Художественный музей).

Время работы: 9.00-20.00

Телефон: (3952) 72-73-85

Официальный сайт: www.accentrock.ru

Страница ВК https://vk.com/accentrock

Профиль в Instagram https://instagram.com/accent.rock?igshid=5cuafdenp1q7


Школа скорочтения

Международная школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 .

Разница между выдающейся и заурядной личностью лишь в том, что мозг одной из них использует способности своих полушарий на полную катушку, а мозг второй – сплошная область тьмы.
Школа IQ007- это учреждение дополнительного образования, которое  раскроет все Ваши способности и таланты. Большинству учеников трудно высидеть на занятии, не интересно учиться, нет желания делать уроки. Нарушена речь и моторика. Они не внимательны и не дисциплинированы.

Эти проблемы легко решает Школа IQ007.  Программы Школы рассчитаны на учеников разных возрастов и уровней подготовки.

Школа IQ007 – первый тренинговый центр, в котором вас не только научат быстро читать и считать, красиво и грамотно писать, но и  разовьют все интеллектуальные способности (память, речь, внимание, мышление) у взрослых и детей от 4 лет.

Скорочтение – возможность быстро осваивать незнакомый текст.

Курс подходит для взрослых и детей. Малышей научим правильно читать, детей постарше – лучше понимать прочитанное, хорошо учиться самостоятельно, повысить интерес к учебе. Взрослых научим быстро обрабатывать значительные массивы информации.

Ментальная арифметика и ТРИЗ (теория решения изобретательских задач)  научат быстро считать, сформируют вариативность и гибкость мышления, способность нестандартно мыслить – это весьма ценные качества в современном мире. Подходит для детей 4-14 лет.

Грамотное письмо и каллиграфия. Для школьника грамотность — одно из самых важных умений.  Научим находить орфограммы в словах, поможем освоить правила русского языка и автоматически применять их на деле. Детям поможем скорректировать почерк, чтобы буквы были ровные, а руки не уставали.

Главный результат занятий в Школе IQ007 – это не просто набор знаний, а развитие безграничных способностей, которые пригодятся в будущем для успеха и достижения мечты.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №10140 от 28.11.2017 г.

Видео о нас: https://www.youtube.com/watch?v=w4qRtouTM2E 

Наши адреса:

г. Иркутск, ул. Лермонтова 81/7

ул. Байкальская, 267И, оф.213 («СК Байкал Арена»)

Тел. 8 (3952) 68-78-07

ВК: https://vk.com/irkutskiq007

Инстаграм:  https://www.instagram.com/iq007irkutsk/

Сайт: https://iq007.ru/


Рок Сити

Музыкальная школа : в Рок Сити- музыкальные уроки превращаются в увлекательное хобби на всю жизнь , мы знаем как увлечь вашего ребёнка музыкой уже на первом бесплатном уроке.

Мы уважаем ваши музыкальные предпочтения и не ставим музыкальных рамок, ваш ребёнок может изучать, как классические, так и современные произведения.

  • более 200-х учеников обучаются в Рок Сити каждый месяц
  • каждый, имеет возможность выступить на большой сцене уже через 2 месяца обучения
  • каждый месяц мы проводим для вас: мастер-классы, встречи с известными иркутскими музыкантами, квартирники и прочие увлекательные мероприятия

Мы гордимся тем, что 50% наших учеников, приходят по рекомендация своих друзей и близких, а 30% изучают музыку все семьёй и вместе выступают на большой сцене!

Ждём вас на бесплатные пробные уроки!

Индивидуальные и безлимитные уроки в мини-группах всем направлениям:

  • классическая/акустическая гитара
  • электро гитара
  • бас гитара
  • вокал
  • барабаны
  • основы звукорежиссуры

Адрес: г. Иркутск, ул. Степана Разина, 26/1 (Ост. Художественный музей или ул. Степана Разина).

Время работы: 10.00-21.00

Телефон: 8-908-951-92-80, 8-908-651-02-80

Официальный сайт: http://rockcity38.ru/

Страница ВК https://vk.com/rockcity38

Профиль в Instagram: https://www.instagram.com/rockcity_irkutsk/


Спортивно-танцевальный центр Drive Dance

Хотите хорошо двигаться или добиться успехов в танцевальном спорте? Учитесь танцам у профессионалов.

Это единственный в городе спортивно танцевальный центр, ученики которого входят в состав   сильнейших хип-хоп команд и участвуют в соревнованиях: от районных и городских до всероссийских и международных.

Результат занятий в  у нас:

  • отличная физическая форма. Каждое занятие – это полноценная спортивная тренировка.
  • можно получить спортивный разряд и выполнить требования мастера спорта
  • путешествия и победы. Каждая из команд Drive Dance несколько раз в год выезжает на соревнования в различные города страны.

Drive Dance — это большая танцевальная семья, где есть свои традиции. Ученики вместе проводят время не только в репетиционном зале и на соревнованиях, но и на отдыхе: у танцевального центра есть собственный летний лагерь на Байкале, ежегодно удостаивающийся звания «Лучший социальный проект в сфере отдыха и занятости детей в каникулы».

Адреса: г. Иркутск, ул. Красноярская, 11,
ул. Ленинградская, 75 (Иркутск-2).
Телефон: (3952) 48-20-13.
Сайт: drive-dance.pro

vk.com/drivedance38

https://www.instagram.com/drivedance38/


Академия «Комсомольская правда»

Ваш ребенок мечтает работать на радио? Каждый разговор с ним напоминает интервью, а рассказы о том, куда делся дневник, напоминают настоящее шоу? А, может, ваш отпрыск, наоборот, слишком стеснительный и очень переживает перед каждым выходом к доске? Тогда срочно записывайте их обоих в школу радио и телевидения “Комсомольская правда. Говорит и показывает Иркутск”. Ведь именно здесь ребята смогут получить начальные навыки профессии теле- и радиоведущих, научиться выступать на публике и управлять своими эмоциями, а также обрести уверенность в себе. Так что, если вашему чаду от 11 до 15 лет и он хочет побольше узнать о теле- и радиожурналистике, то занятия в школе “Комсомольской правды” – это то, что ему нужно.

  • Программа в телерадиоакадемии “Комсомольской правды” очень разнообразная, — рассказывает куратор проекта Галина Веретина. — Ваш ребенок научится актерскому и ораторскому мастерству, психологии, сценической речи, а также ведению линейного эфира и радиошоу, основам видеомонтажа, фотосъемки, составлению выпусков новостей и мастерству интервью. Все занятия будут вести настоящие мастера своего дела. Наши консультанты — преподаватели иркутских ВУЗов и театрального училища, а также действующие журналисты “Комсомольской правды”.

А теперь о главном! Когда же начнутся занятия? Старт — 14-го октября, продлятся занятия 2,5 месяца.

  • Ваш ребенок точно не заскучает! – добавляет Галина Веретина. — Телерадиоакадемия — не скучные лекции, а различные игры, интерактивы и мастеор-классы, благодаря которым ребята не только почерпнут много новых знаний, но и отдохнут. Также, когда ребята получат достаточно знаний о работе радиоведущего, они смогут записать эфир в настоящей студии!

По завершении курса в телерадиоакадемии “Комсомольской правды” ребят ждет выпускной вечер и вручение дипломов. Но даже если ваш ребенок не выберет профессию теле- или радиожурналиста в будущем, занятия в академии все равно принесут ему пользу. Ведь он преодолеет стеснение, научится грамотной и красивой речи, а также станет более уверенным в себе. В общем, скорее звоните и записывайте ваше чадо на занятия в телерадиоакадемию“Комсомольской правды”. Это можно сделать по телефону: 208-007, звоните по будням с 10:00 до 15:00. Также заявки принимаем по электронной почте – school.kp@phkp.ru или через форму обратной связи.


Не пропусти самое интересное, подпишись:

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
03 апр в 10:44
Костюм нарядный, праздничный вариант. Брюки маломерят на размер, ткань блестит, не на повседневную ночку. Блузка соответствует размеру.
Качество товара:
Работа организатора:
03 апр в 10:44
Костюм нарядный, праздничный вариант. Брюки маломерят на размер, ткань блестит, не на повседневную ночку. Блузка соответствует размеру.
Качество товара:
Работа организатора:
TatyanaVL 4,8
27 ноя в 17:56
Уважаемые участники закупок, представляю Вам отзыв о закупке с другого сайта.