Помощь по закупкам: 8(914) 952-47-75 mail@sp-terra.ru

Ёлочные базары 2021 в Иркутске полный список

Сегодня в 19:43
Добавлена 11 дек 2021 в 19:22
27 елочных базаров откроются на 88 торговых местах в Иркутске в преддверии Нового года

С 18 декабря жители всех районов города смогут приобрести живые ели, пихты, сосну и лапник, сообщили в пресс-службе мэрии Иркутска.

 

 

Жители Октябрьского округа смогут совершить новогоднюю покупку на трех специализированных торговых площадках, расположенных на улицах Байкальская (в районе дома № 209 "а"), Волжская (у дома №3) и Депутатская (около дома №14). 

Шесть елочных базаров будут работать в Правобережном округе: на улицах Баррикад (в районе дома № 185), Шевцова (у дома № 4), Радищева (на остановке "Северная"), Тимирязева (на остановке "Музей Декабристов"), Рабочего Штаба (у дома № 62) и Урожайной (на остановке "Копай").

10 ярмарок откроется в Свердловском округе: на улицах Академическая (у дома № 2 "а"), Лермонтова (на остановках "Жуковского" и "Академгородок"), Маяковского (в районе дома № 5), Терешковой (в районе здания № 23). Также приобрести пушистую красавицу иркутяне смогут в микрорайонах Первомайский (у дома № 62), Университетский (въезд в микрорайон по направлению из центра города), Юбилейный (у дома №42), Ершовский (в районе остановки "Магазин "Лучик"), а также на бульваре Рябикова (вблизи здания № 5Б). 

 

 

Горожане, проживающие в Ленинском округе, смогут отправиться за елкой на одну из восьми торговых площадок. Три из них откроются на улице Розы Люксембург: в районе здания № 215В, на остановках "Школьная" и "Автостанция". Кроме того, начнут работу елочные базары на улицах Муравьева (в районе здания № 17), Тельмана (около дома № 38), Шишкина (у дома № 9), Ярославского (на остановке "7-й микрорайон") и Воровского (вблизи здания № 10/1).


Не пропусти самое интересное, подпишись:

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
19 мар в 11:09
Костюм нарядный, праздничный вариант. Брюки маломерят на размер, ткань блестит, не на повседневную ночку. Блузка соответствует размеру.
Качество товара:
Работа организатора:
19 мар в 11:09
Костюм нарядный, праздничный вариант. Брюки маломерят на размер, ткань блестит, не на повседневную ночку. Блузка соответствует размеру.
Качество товара:
Работа организатора:
TatyanaVL 4,8
27 ноя в 17:56
Уважаемые участники закупок, представляю Вам отзыв о закупке с другого сайта.