Помощь по закупкам: 8(914) 952-47-75 mail@sp-terra.ru

Как выбрать эротическое белье: 5 простых шагов

Сегодня в 16:42
Добавлена 09 фев 2021 в 00:42
Еще совсем недавно мы жили в стране, где громогласно было объявлено о том, что секса в ней нет. И вся жизнь строилась на том, что личные удовольствия и блага совершенно ни к чему, считалось почти позорным хотеть что-либо для себя лично.

Теперь ситуация изменилась, и в городах стали появляться первые весточки запоздалой сексуальной революции – магазины для взрослых, так называемые секс-шопы. Ассортимент в них довольно разнообразен, но сейчас речь пойдет об одной из самых невинных вещей – об эротическом белье. Если вас не шокирует желание представить свое тело максимально соблазнительно, и вы согласны с тем, что мужчины любят глазами, вам непременно стоит приобрести пару комплектов.

 

 

Выбираем эротическое белье: правила чувственности

Итак, вы непременно хотите поразить воображение возлюбленного или просто порадовать себя, представ в образе роковой обольстительницы? Смена образа – отличная идея, но необходимо помнить несколько простых правил выбора эротического белья и следовать им. Тогда вы с умом потратите свои сбережения и с пользой проведете время в постели, наслаждаясь друг другом.

  1. Подбирайте белье по фигуре. Слишком просторная вещь будет болтаться на вас как на вешалке, а нитки, впивающиеся в тело, создадут впечатление колбасы в сеточке. Это не оставит даже малейшего шанса на возбуждение. Не бойтесь показаться смешной и потратить лишнее время на примерку. Покупая вещь через интернет-магазины, старайтесь узнать все параметры. Мужчинам же, если они хотят порадовать свою любовницу, стоит либо записать все ее размеры, либо взять с собой в поход по магазинам ее лучшую подругу. Авось женская зависть не заговорит в ней, и она поможет вам с выбором.
  2. Не забывайте о комфорте. Если вы не любите полиэстер, не покупайте изделия из него. Разве только в виде эксперимента, потому что если вы будете нервничать от неприятных ощущений, все усилия пойдут насмарку.
  3. Обратите внимание на цвет эротического белья. Здесь вам стоит учитывать как свои предпочтения, так и оттенок кожи. Особенности характера тоже важны. Если вам захотелось поиграть с собой, примерить на скромницу маску раскованной дамы, вы можете купить белье, соответствующее этому образу. Но при малейшем сомнении не стоит насиловать свою натуру, ведь должно быть комфортно не только телу, но и душе. Старайтесь соблюдать гармонию с собой. Считаются классическими три цвета: белый, черный и красный.
  4. Тщательно продумайте возможные аксессуары, которые дополнят ваш образ. Перчатки, каблуки, а может быть тонкий хлыст и наручники? Обстановка комнаты тоже может быть проработана: свечи (обычные или ароматизированные), музыка, новое постельное белье. Помните, что лучше выяснить заранее, как пахнут эти самые свечки, чтобы отвратительный аромат не помешал страстной ночи. Ну и про возможные аллергии и прочие предпочтения партнера лучше тоже постараться узнать.
  5. Не стесняйтесь спрашивать совета у консультантов магазина. Они лучше знают ассортимент и смогут подобрать вам отличный наряд.

Как ухаживать за эротическими костюмами

Если вы стали обладательницей откровенного сексуального белья, то при положительном опыте его использования вам непременно захочется, чтобы он радовал вас долгое время. Продлить срок службы фантазийного костюма можно, стоит лишь соблюдать правила ухода и хранения.

Белье из обычных материалов не требует особого отношения – бережная стирка и сушка помогут сохранить его долгое время (тем более можно обратить внимание на ярлычок, там указана необходимая информация).

Сложнее уход за изделиями из латекса. Запаситесь тальком и специализированным средством для полироли и навсегда забудьте о стирке этого наряда. Тальком обрабатываем изнутри, полироль используем снаружи – она придаст заманчивый блеск и сможет защитить от воздействия внешних факторов (эти манипуляции проводятся после каждого использования костюма). Также тальк можно нанести на тело, чтобы не возникало неприятных ощущений, да и процесс облачения существенно облегчится. Хранить наряд лучше на вешалке, чтобы избежать появления трещин и заломов от сгиба костюма.

И конечно, перед первым использованием любого белья необходимо его постирать, а белье из латекса протереть чуть влажной тряпкой, чтобы избавится от промышленного талька.

Самый главный совет – любите себя и свое тело. Каждая женщина прекрасна, чувственна и нежна, и красивое белье лишь помогает ей раскрыть то, что заложено в ней самой природой.


Смотрите также:

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
19 мар в 11:09
Костюм нарядный, праздничный вариант. Брюки маломерят на размер, ткань блестит, не на повседневную ночку. Блузка соответствует размеру.
Качество товара:
Работа организатора:
19 мар в 11:09
Костюм нарядный, праздничный вариант. Брюки маломерят на размер, ткань блестит, не на повседневную ночку. Блузка соответствует размеру.
Качество товара:
Работа организатора:
TatyanaVL 4,8
27 ноя в 17:56
Уважаемые участники закупок, представляю Вам отзыв о закупке с другого сайта.