Помощь по закупкам: 8(914) 952-47-75 mail@sp-terra.ru

Конкурс на лучшую скульптуру к Новому году проходит в центре Иркутска

Сегодня в 21:11
Добавлена 29 ноя 2019 в 00:18
Заявки на конкурс скульптур «Новогоднее настроение» принимают в комитете по управлению Правобережным округом до 20 декабря. Лучшую скульптуру, размещенную на прилегающей территории организаций и во дворах жилых домов, выберет конкурсная комиссия, победители получат подарки и дипломы.

При определении лучших скульптур будут учитывать соответствие новогодней тематике, оригинальность технического решения, качество и цветовое оформление. Скульптуры можно выполнять из снега и изо льда. Приветствуется использование подручных средств.

Для участия в конкурсе приглашаются ТОСы, управляющие компании, учреждения образования, культуры, спорта, здравоохранения. Дополнительную информацию можно получить по телефону 52-04-02.

Кроме этого, в Правобережном округе продолжается прием работ на конкурс «Подарок для Ёлки». Новогодние елочные игрушки в виде объемных фигур сказочных и мультипликационных героев, символов новогоднего праздника, стилизованных «сосулек» и «конфет», новогодних бус и шаров принимают в комитете по управлению округов на улице Марата, 14, кабинет 613. После подведения итогов конкурса все работы разместят на дворовых и окружных ёлках.

Победителей определят в двух номинациях – «Лучшее елочное украшение», в которую могут подавать заявки и работы семьи воспитанников детских садов, а также «Семейное творчество» – для учащихся общеобразовательных учреждений округа. Дополнительную информацию также можно получить по телефону 52-04-02.

Между тем в Ленинском округе областного центра утвердили план основных новогодних мероприятий:

В рамках празднования нового 2020 года на территории Ленинского округа Иркутска запланировано проведение пяти основных мероприятий – уличных гуляний. В частности, 21 декабря в 16.00 пройдет праздник у ТЦ «ЕвроПарк»; 23 декабря в 16.00 – на сквере «Мира»; 24 декабря в 15.00 – в роще «Молодежная»; 27 декабря в 12.00 – на сквере у культурно-досугового центра «Россия»; 31 декабря в 18.00 – на стадионе «Иркут-Зенит».

Также в округе объявлен конкурс «Новогодняя игрушка» среди общеобразовательных учреждений и активных граждан. Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону 52-02-22 или на странице Ленинского округа Иркутска – facebook.com/lenokrug.

Кроме этого, для обеспечения досуга жителей в зимний период на территории округа будут работать 15 хоккейных кортов, 6 полей для мини-футбола и 2 катка общего пользования – стадионы «Иркут-Зенит» и «Локомотив». Уже в середине декабря откроется ледовый городок около ТЦ «Европарк» с горками и катком.


Смотрите также:

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
03 апр в 10:44
Костюм нарядный, праздничный вариант. Брюки маломерят на размер, ткань блестит, не на повседневную ночку. Блузка соответствует размеру.
Качество товара:
Работа организатора:
03 апр в 10:44
Костюм нарядный, праздничный вариант. Брюки маломерят на размер, ткань блестит, не на повседневную ночку. Блузка соответствует размеру.
Качество товара:
Работа организатора:
TatyanaVL 4,8
27 ноя в 17:56
Уважаемые участники закупок, представляю Вам отзыв о закупке с другого сайта.