Помощь по закупкам: 8(914) 952-47-75 mail@sp-terra.ru

Молодые предприниматели из Приангарья могут поучаствовать в этапе Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России"

Вчера в 11:53
Добавлена 22 июл 2021 в 23:39
Министерство по молодежной политике Иркутской области совместно с молодежным кадровым центром проводит региональный этап Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России" в 2021 году. Подать заявку можно по номинациям: производство, торговля, франчайзинг, интернет-предпринимательство, сфера услуг, сельскохозяйственное предпринимательство, социальное предпринимательство, инновационное предпринимательство.

"Содействие развитию и популяризации молодежного предпринимательства — одна из приоритетных задач в молодежной политике. Проведение таких мероприятий, конкурсов вовлекает молодежь в предпринимательскую деятельность на примере уже действующих субъектов молодежного предпринимательства в Иркутской области", — рассказала министр по молодежной политике Приангарья Маргарита Цыганова.

 

 

Региональный этап Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России" в Иркутской области проводится ежегодно. Таким образом выявляются лучшие предпринимательские практики субъектов малого и среднего предпринимательства Приангарья.

Участвовать в конкурсе могут граждане Российской Федерации в возрасте от 16 до 35 лет (включительно), проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Иркутской области, а также самозанятые граждане, зарегистрированные в установленном законодательством РФ порядке.

Участники конкурса смогут расширить и укрепить деловые связи в Иркутской области и в России, получить дополнительные возможности продвижения своего бизнеса, новые знания и навыки посредством участия в деловых мероприятиях, найти инвестора для развития своего проекта.

 

 

Победители регионального этапа будут рекомендованы к участию в финальном мероприятии конкурса "Молодой предприниматель России" и смогут представить свой бизнес на федеральном уровне.

Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте организатора www.profirk.ru или отправить ее на электронную почту.

Дополнительная информация — по телефону: 8 (950) 067-07-87.

Источник: Правительство Иркутской области


Смотрите также:


Подробнее: https://irkutskmedia.ru/news/1134063/?utm_source=telegram&utm_medium=social&utm_campaign=digest

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
03 апр в 10:44
Костюм нарядный, праздничный вариант. Брюки маломерят на размер, ткань блестит, не на повседневную ночку. Блузка соответствует размеру.
Качество товара:
Работа организатора:
03 апр в 10:44
Костюм нарядный, праздничный вариант. Брюки маломерят на размер, ткань блестит, не на повседневную ночку. Блузка соответствует размеру.
Качество товара:
Работа организатора:
TatyanaVL 4,8
27 ноя в 17:56
Уважаемые участники закупок, представляю Вам отзыв о закупке с другого сайта.