Помощь по закупкам: 8(914) 952-47-75 mail@sp-terra.ru

Первая ярмарка рукоделия пройдёт в зале "Сибэкспоцентра"

Вчера в 23:17
Добавлена 22 мар 2021 в 23:55
Открытие ярмарки "ТекStyle. Мода. Handmade" (0+) состоится в "Сибэкспоцентре" в 12.00 25 марта. Это первое мероприятие выставочного комплекса в сфере рукоделия, которое призвано собрать в одном месте дизайнеров, мастеров швейного дела и просто всех тех, кто любит создавать различные поделки своими руками.

Специалисты швейного дела, закройщики и дизайнеры одежды смогут найти здесь все, что необходимо для их работы: ткани, оборудование, фурнитура, аксессуары.

А 26 марта, в 14.00 стартует деловая часть мероприятия — круглый стол (0+) для профессионалов отрасли на темы: "Маркировка товаров легкой промышленности", "Вопросы регулирования налогообложения малого и среднего бизнеса", "Кто такие самозанятые, как получить этот статус и что он дает". Круглый стол пройдет с участием представителей Управления Роспотребнадзора по Иркутской области и Инспекции Федеральной Налоговой службы по Иркутской области. Думаем, что обсуждение подобных тем будет полезно как для самозанятых и ИП, так и для малых и средних предприятий, занимающихся изготовлением, продажей текстиля и изделий лёгкой промышленности, дизайном, пошивом или ремонтом одежды.

 

 

Для всех посетителей с 25 по 28 марта предусмотрена программа тематических мастер-классов (0+), где каждый может попробовать сделать своими руками милые сувениры: "корзинка" из трикотажной пряжи, декупаж стеклянных банок, ангелочки из джута, благотворительный мастер-класс для начинающих "Носочки для малышей", роспись фарфорового декоративного изделия акриловыми красками, букеты из конфет.

Помимо познавательных мастер-классов, посетителям будет представлен показ коллекции весенней одежды (0+) от студии "Liberty" в день открытия выставки, 25 марта. 27 числа пройдет дефиле "Войлок с ног до головы" (0+), которое представит авторский войлок от Marinasan. Также 27 марта в выставочном павильоне пройдет концертная программа (0+) от МБУДО Иркутска ДДТ №2 и ДДТ №3, а 28 числа для всех посетителей выступит театр-студия эстрадного мастерства "Автора" (0+).

Отдельного внимания заслуживает благотворительная акция "Плед Добра" (0+) от Всероссийского клуба "40 Петель добра". Клуб создан в 2017 году и насчитывает в 63 города России, Украины и Белоруссии. "40 петель добра" поддерживает детские дома, дома малютки, а также дома престарелых, чтобы люди, живущие там, не чувствовали себя одинокими. Сегодня у вас есть возможность внести свой вклад в их поддержку: свяжите частичку Пледа "40 петель добра" из любой пряжи, в любой технике, с любым узором, а 28 марта принесите ее на выставку ТекStyle, чтобы передать в клуб. После выставки феи-вязальщицы клуба соберут из них пледы детям и одиноким пожилым людям. Либо вы можете передать клубу любую пряжу, в любом количестве, из которой будут связаны мотивы для пледа.

С подробной программой мероприятия, датами и временем проведения мастер-классов вы можете ознакомиться на сайте ярмарки.

Организаторы ярмарки "ТекStyle. Мода. Handmade" ждут всех, кто любит шитье, вязание, вышивку и рукоделие в целом.

Мероприятие будет работать с 25 по 28 марта. Посетить ярмарку, которая пройдет в первом павильоне (улица Байкальская, 253а) можно с 10.00 до 18.00.


 

Не пропусти самое интересное, подпишись:


Подробнее: https://irkutskmedia.ru/news/1075979/?utm_source=telegram&utm_medium=social&utm_campaign=digest

Подробнее: https://irkutskmedia.ru/news/1075979/?utm_source=telegram&utm_medium=social&utm_campaign=digest

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
03 апр в 10:44
Костюм нарядный, праздничный вариант. Брюки маломерят на размер, ткань блестит, не на повседневную ночку. Блузка соответствует размеру.
Качество товара:
Работа организатора:
03 апр в 10:44
Костюм нарядный, праздничный вариант. Брюки маломерят на размер, ткань блестит, не на повседневную ночку. Блузка соответствует размеру.
Качество товара:
Работа организатора:
TatyanaVL 4,8
27 ноя в 17:56
Уважаемые участники закупок, представляю Вам отзыв о закупке с другого сайта.