Помощь по закупкам: 8(914) 952-47-75 mail@sp-terra.ru

"Транспорт и дороги Сибири. Спецтехника" под таким названием откроется выставка 14 апреля

Вчера в 11:53
Добавлена 13 апр 2021 в 22:33
Специализированная выставка транспорта, дорожного строительства, дорожно-транспортной техники и оборудования "Транспорт и дороги Сибири. Спецтехника" (16+) начнет свою работу в "Сибэкспоцентре". На выставочных площадках развернется экспозиция новинок коммерческого транспорта и дорожно-строительной техники, материалов и оборудования, запасных частей, смазочных материалов, экспедиционных услуг, систем мониторинга автотранспорта.

Мероприятия деловой программы выставки в этом году охватывают различные разделы дорожного строительства.

После официального открытия выставки (16+), которое состоится в 12.00 на сценической площадке, пройдут презентации (16+) "Битумный бизнес "НК "Роснефть" ("Роснефть Битум"), "Автомобили Scania на газомоторном топливе" (ООО "Эланд"), "Применение современных синтетических материалов в дорожном строительстве. Композитные полимерные шумовые экраны ООО "ВИРА" (ООО "ВИРА" (Томск)).
 

 

Союзом дорожников Иркутской области в рамках выставки этого года будет организовано два мероприятия. 14 апреля, в день открытия выставки, состоится обучающий семинар (16+) для представителей муниципальных образований, на котором будут рассмотрены вопросы реализации дорожных работ в муниципальных образованиях в рамках программно-целевого управления, формирования закупочной документации для капитального ремонта автомобильных дорог и улично-дорожной сети муниципальных образований, актуальные вопросы контроля качества при выполнении ремонтных работ, будет представлена важная информация по оформлению документации в рамках Федерального Закона 44, рассмотрены вопросы реализации проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в 2020-2021 году.

Конференция "Актуальные вопросы качества инженерных изысканий, проектирования, строительства" (16+) пройдет 15 апреля на базе Иркутского государственного университета путей сообщения.

В течение двух дней — 14 и 15 апреля — для специалистов дорожного строительства генеральное консульство Японии в Хабаровске совместно с Японским центром проведт обучающий семинар "Строительство дорог в холодных регионах" (16+). Лектор Мунэхиро Казунори из Исследовательского института гражданской инженерии северных регионов (CERI, Саппоро) поделится опытом не только в вопросах строительства, но и в области компьютеризации и автоматизации систем дорожного управления. Семинар можно будет посетить только по предварительной записи.

16 апреля всех приглашают посетить ярмарку вакансий специалистов дорожно-строительной и транспортной отраслей (16+). Ярмарка организована при активной поддержке министерства труда и занятости населения Иркутской области, союза дорожников и союза ректоров Иркутской области.

 

 

На ярмарке представители предприятий проведут презентации своих компаний, представят возможности трудоустройства по инженерным и рабочим специальностям, специалисты центров занятости организуют консультации для населения, сориентируют в вопросах поиска работы, предложат соискателям открытые вакансии. Возможно, именно на выставке вы найдете работу по специальности!
 
Посетителей ждут в "Сибэкспоцентре" 14 и 15 апреля с 10,00 до 18.00, 16 апреля с 10.00 до 15.00 по адресу: Иркутск, ул. Байкальская, 253а, павильон №1.
Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
03 апр в 10:44
Костюм нарядный, праздничный вариант. Брюки маломерят на размер, ткань блестит, не на повседневную ночку. Блузка соответствует размеру.
Качество товара:
Работа организатора:
03 апр в 10:44
Костюм нарядный, праздничный вариант. Брюки маломерят на размер, ткань блестит, не на повседневную ночку. Блузка соответствует размеру.
Качество товара:
Работа организатора:
TatyanaVL 4,8
27 ноя в 17:56
Уважаемые участники закупок, представляю Вам отзыв о закупке с другого сайта.