Помощь по закупкам: 8(914) 952-47-75 mail@sp-terra.ru

«Турдесант» приглашает жителей и гостей Приангарья в Качугский и Осинский районы

Сегодня в 00:25
Добавлена 08 июл 2022 в 00:12
Например, каждый турист в Качугском районе получит целый паспорт почетного гостя, где на разных страницах будут обозначены все достопримечательности, которые можно будет посетить и проставить отметки-печати. Туристы Осинского района получат в подарок красивый горшочек с маленькой сосной или пихтой.

Для жителей и гостей Иркутской области разработали ряд туристических продуктов в Качугском и Осинском районах. В территориях гостей будут принимать в своих домах местные жители, водить по маршрутам – команда “Турдесанта”. Об этом на пресс-конференции 7 июля рассказал Александр Откидач, координатор проекта.

За последние четыре месяца команда проекта уже провела более 32 экспедиций, в которых своими ногами для детальной проработки туристических продуктов прошла 16 000 км. И набрала в свои ряды 46 местных жителей и предпринимателей, которые будут принимать туристов в своих домах, гостиницах, угощать домашней кухней, показывать свои фермы, проводить мастер-классы и экскурсии.

 

 

В пресс-конференции также приняли участие Липатов Евгений Владимирович, мэр Качугского района, и Казанцев Николай Сергеевич, заместитель мэра Осинского района. Они рассказали о перспективах развития своих районов, раскрыли особенности представленных туров, презентовали свои достопримечательности и пригласили всех в гости, пообещав встречу на высшем уровне. Например, каждый турист в Качугском районе получит целый паспорт почетного гостя, где на разных страницах будут обозначены все достопримечательности, которые можно будет посетить и проставить отметки-печати. Туристы Осинского района получат в подарок красивый горшочек с маленькой сосной или пихтой. Его можно либо забрать домой, либо высадить на Аллею Туриста близ фермы Ханагай во время путешествия.

Все участники «Турдесанта» выразили благодарность за финансирование проекта генеральным партнерам «Турдесанта». В Качугском районе проект состоялся благодаря участию СБЕР.

А в Осинском районе помогала сеть АЗС БРК («Байкальская Региональная Компания»), которая является постоянным генеральным партнером проекта «Турдесант».

Сообщает ИА ИркутскСегодня.


Смотрите также:

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
19 мар в 11:09
Костюм нарядный, праздничный вариант. Брюки маломерят на размер, ткань блестит, не на повседневную ночку. Блузка соответствует размеру.
Качество товара:
Работа организатора:
19 мар в 11:09
Костюм нарядный, праздничный вариант. Брюки маломерят на размер, ткань блестит, не на повседневную ночку. Блузка соответствует размеру.
Качество товара:
Работа организатора:
TatyanaVL 4,8
27 ноя в 17:56
Уважаемые участники закупок, представляю Вам отзыв о закупке с другого сайта.