Помощь по закупкам: 8(914) 952-47-75 mail@sp-terra.ru

В Иркутске работает и оказывает помощь жителям консультативный центр «Дом Семьи»

Вчера в 12:45
Добавлена 30 ноя 2022 в 00:06
В центре можно получить консультацию профессиональных юристов, психологов, педагогов и медицинских работников. Консультации и занятия бесплатны. Специалисты сопровождают ребенка или родителей столько времени, сколько это необходимо.

У «Дома семьи» два филиала: на Советской, 96 и Лермонтова, 96. По словам председателя комитета по социальной политике и культуре администрации Иркутска Татьяны Эдельман, центр востребован, есть надежда на октрытие еще одного филиала.

 

 

 

«В основном в центр обращаются жители Иркутска. Но иногда к нам приезжают даже из области. Мы всем рады и готовы оказать необходимую помощь. Просим только предварительно записываться. Можно обратиться по телефонам анонимно. Некоторые вопросы достаточно щепетильные, поэтому не всегда люди готовы называть себя. Относимся к таким ситуациям с пониманием», – поделилась директор МАУ «КЦ «Дом семьи» Марина Маркова

Для детей и взрослых проводят тренинги, творческие мастер-классы и обучающие курсы. У подростков наиболее востребованы консультации психолога. Их проводят как в индивидуальном формате, так и в группах. По разным вопросам к специалистам центра обращаются будущие родители. Учреждение посетил мэр Иркутска Руслан Болотов и посмотрел, в каких условиях проходят занятия с родителями и детьми.

««Дом семьи» – уникальный муниципальный консультативный центр. Здесь можно бесплатно получить квалифицированную помощь в решении самых разных семейных вопросов: юридических, психологических, социальных, педагогических. Благодарю коллектив Центра за работу большой социальной значимости. Здесь трудятся специалисты высокого уровня, с опытом работы, с желанием помогать, – подчеркнул мэр Иркутска Руслан Болотов. – Хочу отметить, что сейчас в центр обращаются семьи участников специальной военной операции. Важно оказывать поддержку женщинам и детям. Зачастую они нуждаются не только в психологической помощи, но и в решении разных других вопросов. Специалисты «Дома семьи» активно подключились к этой работе»

 

 

 

Записаться на бесплатную консультацию к специалистам можно из любого района города по телефонам: 43-16-85 (Советская, 96), 43-25-38, 43-24-49 (Лермонтова, 96). А также на сайте domsem-irk.ru; e-mаil: domsem@bk.ru


Не пропусти самое интересное, подпишись:

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
03 апр в 10:44
Костюм нарядный, праздничный вариант. Брюки маломерят на размер, ткань блестит, не на повседневную ночку. Блузка соответствует размеру.
Качество товара:
Работа организатора:
03 апр в 10:44
Костюм нарядный, праздничный вариант. Брюки маломерят на размер, ткань блестит, не на повседневную ночку. Блузка соответствует размеру.
Качество товара:
Работа организатора:
TatyanaVL 4,8
27 ноя в 17:56
Уважаемые участники закупок, представляю Вам отзыв о закупке с другого сайта.