Помощь по закупкам: 8(914) 952-47-75 mail@sp-terra.ru

В Иркутской области стартовал творческий конкурс игрушек "Полицейский дядя Степа"

Сегодня в 16:38
Добавлена 17 фев 2022 в 23:44
Общественный совет при Главном управлении МВД России по Иркутской области объявил о начале ежегодного творческого конкурса игрушек "Полицейский дядя Степа" (0+). Благотворительная акция проводится в регионе на протяжении 10 лет. За это время в главк поступило свыше 2 тысяч игрушек. Яркие и интересные поделки, продуманные авторами до мелочей, выполнены в разных техниках декоративно-прикладного творчества.

По сложившейся традиции ежегодно собранные работы становятся экспонатами специализированной выставочной экспозиции, доступной для посещения.

Участником конкурса может стать любой житель Иркутской области. Для этого необходимо изготовить игрушку из текстиля, пластика, бумаги, дерева и иного материала, отражающую облик и специфику службы стража порядка (например, участкового уполномоченного, сотрудника ГИБДД, кинолога, эксперта-криминалиста, сотрудника подразделения по делам несовершеннолетних, следователя и так далее).

 

 

"Работы принимаются в органах внутренних дел по месту жительства в срок до 7 апреля 2021 года (при условии соблюдения мер, связанных с недопущением распространения коронавирусной инфекции). Лучшие поделки направляются в ГУ МВД России по Иркутской области для участия во втором этапе конкурса. Определение победителей на региональном уровне состоится в конце мая. Авторов всех работ ждут благодарности, а победителей — ценные подарки", — говорится в сообщении.

По завершении конкурса игрушки будут переданы воспитанникам детских домов и других социальных учреждений, в том числе подшефных МВД, а также детям из малообеспеченных семей. За весь период проведения акции, свыше 2 тысяч детей смогли получить в подарок игрушечного "дядю Степу".

Телефон для справок: 8 (3952) 21-78-14, 89526226583 — Зоя Владимировна Третьякова.


 

Смотрите также:


Подробнее: https://irkutskmedia.ru/news/1241011/?utm_source=telegram&utm_medium=social&utm_campaign=digest

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
19 мар в 11:09
Костюм нарядный, праздничный вариант. Брюки маломерят на размер, ткань блестит, не на повседневную ночку. Блузка соответствует размеру.
Качество товара:
Работа организатора:
19 мар в 11:09
Костюм нарядный, праздничный вариант. Брюки маломерят на размер, ткань блестит, не на повседневную ночку. Блузка соответствует размеру.
Качество товара:
Работа организатора:
TatyanaVL 4,8
27 ноя в 17:56
Уважаемые участники закупок, представляю Вам отзыв о закупке с другого сайта.