Помощь по закупкам: 8(914) 952-47-75 mail@sp-terra.ru

Фишмания

Чипсы, сухарики и снеки являются неотъемлемой частью  любого современного паба, пивной, закусочной, кафе или бара. Они отлично подходят к пиву, к легким закускам, прохладительным и слабоалкогольным напиткам ,а еще их можно есть просто так, поэтому и пользуются заслуженной популярностью. Такие легкие закуски удобны тем, что их можно взять с собой куда угодно. 

Наши поставщики - ведущие производители качественной, востребованной и недорогой продукции, работают более 10 лет и поставляют нам более 100 видов снеков. 

Обращаем ваше внимание, что мы заказываем снеки и другие закуски по оптовым ценам. 

Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания и вопросы - пишите нам в "Сообщениях" на сайте или во вкладке "Обсуждение закупки", а также во вкладке "Отзывы".

Разделы закупки:

  • Снеки из рыбы: кета, горбуша, таранка, щука, сом, минтай, вобла, угорь, анчоус, сушеные креветки;
  • Орешки: фисташки иранка, американка, ореховые смеси, миндаль, кешью, арахис в глазури , арахисы со вкусами, макадами, японские снеки;
  • Гренки: Гренки черные, белые, чесночные, по деревенски, со вкусами: бекона, утка по пекински, семги, аджики. и еще много от производителей Добрынов, Астраханкина, Лутовские;
  • Сушеные кальмары: хот тейст, стружка по шанхайски, паутинка, стружка со вкусом краба, щупальца кальмара гигантского, дальневосточного, щупальца, рваный кальмар;
  • Икра вяленая: икра в ястыках камбалы, трески, минтая лимонемы - умеренной солености;
  • Начосы, чипсы - вкусная хрустящая закуска - (чипсы заказываются только коробками);
  • Вяленая рыба;
  • Вяленое мясо: колбаски, свиные уши, чипсы курицы, говядины, свинины, мясная пастила;
  • Сырные снеки: бочонок, шарики, чечил коса, жареные фрайчизы со вкусами;
  • Сушеные фрукты.

 

Чтобы быть в курсе последних новостей по закупкам подпишитесь на новости Организатора.
18 май 2022 в 00:26
Вчера в 11:53
Эти легкие закуски удобны тем, что их можно взять с собой куда угоднокураж
Перейти к закупке Фишмания
Закупку проводит:
04 апр в 09:51
Идет сбор заказов
Собрано 0%
Выкуп № 6
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 13,00 %
Каталог обновлен: 19.09.2022
Все вопросы можно задать во вкладке "Обсуждение закупки"
Дата Стопа ориентировочная и может сдвигаться. Перед Стопом, обязательно оповещаю всех Участников за 1-2 дня до планируемого Стопа, в этот момент необходимо скорректировать свой заказ, удалить не нужное или добавить ещё что-то, оценить свои финансовые возможности.
Закупка проводится для Участников г. Иркутск, г. Шелехов и близ лежащих населённых пунктов. Пользователи из других населённых пунктов (городов), также могут участвовать в закупке. Доставка в другие населённые пункты (города) оплачивается отдельно от Стоимости Вашего заказа, в зависимости от выбранной транспортной компании (ТК) и непосредственно самой ТК.
Стоимость Вашего заказа = цена каталога + оргсбор + доставка ТК + хранение/выдача в ПВЗ. Транспортные расходы делятся на всех Участников пропорционально.
Оплата - в указанные сроки (2-3 дня с момента уведомления). Обязательно следить за закупкой. За несвоевременную оплату начисляется штраф в размере 5% от стоимости заказа.
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.