Помощь по закупкам: 8(914) 952-47-75 mail@sp-terra.ru

Забавы Деда Мороза 2020 в Тальцах

Сегодня в 20:11
Добавлена 16 ноя 2019 в 23:25
Тальцы — это то место, где каждый может проникнуться духом прошлого, познакомиться с культурой народов Прибайкалья. На каждом мероприятии экскурсоводы буквально погружают на мгновение в прошлое. Конкурсы, костюмы аниматоров, стилизованные под старину — все это привлекает посетителей музея. Каждый ребенок, и даже взрослый всегда уезжают в отличном настроении, заряженные энергией этого места.

В преддверии Нового года 2019-2020 музей станет поистине волшебным местом. На территории музея уже с 23 ноября откроет свои двери Резиденция Деда Мороза. Каждый желающий сможет посидеть на коленках у главного волшебника и рассказать ему стишок. Естественно дедушка не оставит вас без подарка. Часы приема у волшебника такие с 12.00 до 16.00. Попасть в сказочный домик можно будет до 22 декабря. Потом кудеснику будет некогда. 23 декабря он начнет развлекать ребят на свежем воздухе.

С 23 по 26 декабря в «Тальцах» пройдет интерактивная новогодняя программа «Забавы Деда Мороза»  для школьников по предварительным заявкам.

Представляете, волшебный кудесник забыл все на свете! Сколько ему лет, что он должен делать в новогодние праздники! Это никуда не годится! Вы согласны? Сотрудники музея приглашают ребят помочь дедушке. А еще, конечно, пообщаться со сказочными персонажами, поводить хоровод у елочки, победить в нескольких конкурсах, поиграть на свежем воздухе и получить в награду сладости. Вас ждет Новый год 2019-2020 в Тальцах.

Где: Музей Тальцы, 47 км Байкальского тракта

Когда : с 23 по 26 декабря включительно

Стоимость билетов: взрослый — 250 рублей, детский — 100 рублей (а так же студенты и пенсионеры при наличии удостоверения и студенческого билета)

Как проехать : на автобусе или маршрутном такси. Необходимо сесть на автовокзале Иркутска. Транспорт следует до Листвянки через «Тальцы». Время в пути составляет примерно 1 час. Стоимость билета в 1 сторону – 140 рублей.


Не пропусти самое интересное, подпишись:

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 16:51
Костюм нарядный, праздничный вариант. Брюки маломерят на размер, ткань блестит, не на повседневную ночку. Блузка соответствует размеру.
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 16:51
Костюм нарядный, праздничный вариант. Брюки маломерят на размер, ткань блестит, не на повседневную ночку. Блузка соответствует размеру.
Качество товара:
Работа организатора:
TatyanaVL 4,8
27 ноя в 17:56
Уважаемые участники закупок, представляю Вам отзыв о закупке с другого сайта.